laugardagur, 24. ágúst 2019
 
TölublöðVenjuleg útgáfa

Juniorenklasse

26. júní 2012 kl. 18:40

Juniorenklasse

Die Vorentscheidung der Juniorenklasse fand am Montag statt. Die besten 33 Pferde sind am Mittwoch ab 13:00 Uhr in der Zwischenrunde startberechtigt, da sechs Pferde mit 8,34 dieselbe Note erreichten. 

 

1. Kári Steinsson Tónn frá Melkoti 11 Fákur 8 8,72
2. Ragnar Tómasson Sleipnir frá Árnanesi 9 Fákur 8,69
3. Ragnheiður Hrund Ársælsdóttir Glíma frá Bakkakoti 11 Geysir 8,64
4. Ásmundur Ernir Snorrason Reyr frá Melabergi 10 Máni 8,60
5. Júlía Lindmark Lómur frá Langholti 9 Fákur 8,57
6. Teitur Árnason Hróarskelda frá Hafsteinsstöðum 8 Fákur 8,56
6. Arnar Bjarki Sigurðarson Kaspar frá Kommu 11 Sleipnir 8,56
8. Arna Ýr Guðnadóttir Þróttur frá Fróni 11 Fákur 8,55
9. Ellen María Gunnarsdóttir Lyfting frá Djúpadal 10 Andvari 8,52
10. Finnur Ingi Sölvason Fursti frá Stóra-Hofi 12 Gnýfari 8,50
11. Elin Ros Sverrisdottir Rakel frá Ásatúni 6 Smári 8,48
12. Edda Hrund Hinriksdóttir Hængur frá Hæl 13 Fákur 8,46
12. Hanna Rún Ingibergsdóttir Hlýr frá Breiðabólsstað 8 Sörli 8,46
14. Helena Aðalsteinsdóttir Trausti frá Blesastöðum 1A 6 Smári 8,44
14. Kristín Ísabella Karelsdóttir Sýnir frá Efri-Hömrum 12 Fákur 8,44
16. Anna Kristín Friðriksdóttir Glaður frá Grund 11 Hringur 8,42
17. Elsa Hreggviðsdóttir Mandal Spegill frá Auðsholtshjáleigu 12 Fákur 8,41
18. Erla Katrín Jónsdóttir Flipi frá Litlu-Sandvík 13 Fákur 8,40
19. Hjörvar Ágústsson Gára frá Snjallsteinshöfða 1 10 Geysir 8,39
20. Harpa Rún Ásmundsdóttir Spói frá Skíðbakka I 13 Glaður 8,39
21. Lilja Ósk Alexandersdóttir Hróður frá Laugabóli 6 Hörður 8,38
21. Ragnar Bragi Sveinsson Hávarður frá Búðarhóli 14 Faxi 8,38
23. María Gyða Pétursdóttir Rauður frá Syðri-Löngumýri 9 Hörður 8,37
24. Guðrún Margrét Valsteinsdóttir Léttir frá Lindarbæ 8 Geysir 8,36
24. Björgvin Helgason Amanda Vala frá Skriðulandi 8 Léttir 8,36
24. Birgitta Bjarnadóttir Blika frá Hjallanesi 1 8 Geysir 8,36
27. Fanndís Viðarsdóttir Björg frá Björgum 7 Léttir 8,35
28. Lárus Sindri Lárusson Þokkadís frá Efra-Seli 8 Gustur 8,34
28. Emil Fredsgaard Obelitz Freymóður frá Feti 10 Geysir 8,34
28. Sigríður María Egilsdóttir Garpur frá Dallandi 8 Sörli 8,34
28. Oddur Ólafsson Lyfting frá Þykkvabæ I 6 Ljúfur 8,34
28. Alexandra Ýr Kolbeins Lyfting frá Skrúð 14 Sóti 8,34
28. Ástríður Magnúsdóttir Rá frá Naustanesi 8 Stígandi 8,34

34. Guðlaug Jóna Matthíasdóttir Stjarni frá Skarði 10 Andvari 8,34
35. Matthías Kjartansson Gletta frá Laugarnesi 8 Andvari 8,32
36. Guðrún Alexandra Tryggvadóttir Þrenning frá Kaldbak 6 Freyfaxi 8,31
37. Gunnar Ásgeirsson Magni frá Hólum 6 Hornfirðingur 8,30
37. Steinunn Elva Jónsdóttir Fákur frá Feti 15 Andvari 8,30
37. Sigurður Rúnar Pálsson Brynjar frá Flugumýri II 11 Stígandi 8,30
40. Rúna Halldórsdóttir Lindi frá Kópavogi 11 Gustur 8,28
41. Stella Sólveig Pálmarsdóttir Loki frá Dallandi 8 Sörli 8,27
41. Hildur Kristín Hallgrímsdóttir Kraftur frá Varmadal 9 Hörður 8,27
43. Skúli Þór Jóhannsson Trilla frá Þjórsárbakka 7 Sörli 8,26
44. Bragi Viðar Gunnarsson Bragur frá Túnsbergi 7 Smári 8,25
45. Fanny Segerberg Hervar frá Hallanda 2 8 Sleipnir 8,22
45. Brynja Rut Borgardóttir Von frá Bjarnanesi 1 6 Hornfirðingur 8,22
45. Sigurbjörg Jenný Jónsdóttir Óskar frá Hafnarfirði 12 Háfeti 8,22
45. Rakel Natalie Kristinsdóttir Hrist frá Torfastöðum 12 Geysir 8,22
49. Steinunn Arinbjarnardótti Korkur frá Þúfum 10 Fákur 8,21
49. Ásta Björnsdóttir Ás frá Ólafsvöllum 8 Sörli 8,21
49. Andrea Þórey Hjaltadóttir Logar frá Möðrufelli 11 Funi 8,21
49. Hafdís Arna Sigurðardóttir Sólon frá Lækjarbakka 12 Sörli 8,21
53. Hinrik Ragnar Helgason Stroka frá Kiðafelli 7 Hörður 8,20
53. Arnar Heimir Lárusson Sveindís frá Kjarnholtum I 10 Andvari 8,20
53. Ragna Helgadóttir Skerpla frá Kjarri 7 Ljúfur 8,20
53. Hafrún Ýr Halldórsdóttir Harpa frá Barði 10 Svaði 8,20
57. Rúna Helgadóttir Prúður frá Laxárnesi 7 Fákur 8,18
58. Harpa Snorradóttir Sæla frá Stafafelli 10 Hörður 8,18
59. Klara Sveinbjörnsdóttir Óskar frá Hafragili 8 Faxi 8,17
60. Helena Ríkey Leifsdóttir Hringur frá Hólkoti 12 Gustur 8,16
60. Hrefna Rós Lárusdóttir Krummi frá Reykhólum 8 Snæfellingur 8,16
62. Karítas Guðrúnardóttir Fríða frá Hvalnesi 6 Léttfeti 8,15
63. Fríða Marý Halldórsdóttir Geisli frá Efri-Þverá 11 Þytur 8,14
64. Sigurgeir Jóhannsson Tignir frá Varmalæk 8 Hörður 8,13
64. Stefán Logi Grímsson Börkur frá Akurgerði 10 Neisti 8,13
64. Guðbjörg Matthíasdóttir Heiða Hrings frá Dalvík 10 Hringur 8,13
64. Kristbjörg Guðmundsdóttir Blær frá Efsta-Dal I 14 Trausti 8,13
64. Jónína Lilja Pálmadóttir Greipur frá Syðri-Völlum 8 Þytur 8,13
69. Grímur Óli Grímsson Djákni frá Útnyrðingsstöðum 14 Hörður 8,11
69. Jóhannes Geir Gunnarsson Nepja frá Efri-Fitjum 6 Þytur 8,11
71. Jón Óskar Jóhannesson Óðinn frá Áskoti 6 Logi 8,09
72. Guðbjörn Tryggvason Blær frá Hlemmiskeiði 2 7 Sleipnir 8,08
73. Anton Haraldsson Glóey frá Hlíðartúni 6 Sörli 8,06
73. Ágústa Rut Haraldsdóttir Blævar frá Svalbarða 11 Glaður 8,06
75. Erla Alexandra Ólafsdóttir Hrólfur frá Hafsteinsstöðum 8 Máni 8,03
75. Elín Rós Hauksdóttir Húmor frá Hvanneyri 10 Gustur 8,03
75. Viktor Elís Magnússon Hrappur frá Efri-Brú 10 Sleipnir 8,03
78. Herdís Rútsdóttir Laufi frá Syðra-Skörðugili 7 Stígandi 7,88
79. Ólöf Rún Guðmundsdóttir Skálm frá Njarðvík 8 Máni 7,32
80. Ewelina Soswa Frigg frá Ásgarði 6 Máni 0,00
80. Guðrún Dögg Sveinbjörnsdóttir Kvika frá Glæsibæ 2 7 Léttir 0,00
80. Nanna Lind Stefánsdóttir Evelyn frá Litla-Garði 7 Funi 0,00
80. Símon Pétur Sævarsson Flygill frá Vestri - Leirárgörðum 16 v. Dreyri 0,00